Вы должны услышать, как моя мать разглагольствует о том, что никто не уважает Эми Адамс и как Эми Неверс выигрывает что-либо и как все старшие актрисы должны отойти в сторону, чтобы Эми наконец-то могла что-то выиграть. Я имею в виду, я вроде согласен с тем, что Эми уже давно пора быть признанной главным образом - она ​​только что получила свою ПЯТУЮ премию Оскар на этой неделе, и она редко выигрывает что-либо. Но разве это сумасшествие - думать, что Эми не всегда у всех на радаре, потому что она действительно не знает, как работать на красной ковровой дорожке? Я знаю, что одно не имеет ничего общего с другим, но наличие красной ковровой дорожки определенно поможет ей, когда люди будут помнить ее и ее выступление. Вместо этого Эми обычно ошибается. Ее взгляд SAG не отличался.

Эми Адамс в синем Антонио Берарди в SAG: мило или не так здорово?

Хорошая вещь: ее бледная кожа абсолютно безупречна, и она просто светилась на красной ковровой дорожке. Мне также понравились зачесанные ретро волосы - они были жесткими, но это сработало, и из-за этого она выглядела как кинозвезда 1950-х, не совсем Рита Хейворт ... но, может быть, Лоретта Янг. Плохая вещь: платье Антонио Берарди. Я просто не чувствую этого вообще. Цвет был ярким и ярким, но ткань казалась дешевой, а дизайн был просто ... ах. Мне действительно не понравилось это.

Эми Адамс в синем Антонио Берарди в SAG: мило или не так здорово?

А вот и дамы Родины, которые на красной дорожке были как бы не существа. Морена Баккарин говорила с E !, но я думаю, что Клэр опоздала, может быть? Клэр носила Вионнет - я этого не чувствую. Но это не так уж и ужасно, просто кажется, что платье, которое вы выбираете, когда вам нет дела до победы, я полагаю. Ее макияж был слишком тяжелым, и я не люблю ее темные волосы.

Эми Адамс в синем Антонио Берарди в SAG: мило или не так здорово?

Морена носила Монику Люлье, Сарита Чоудхури носила Нанетту Лепор. Я ненавижу платье и стиль Сариты - я люблю ее и то, как она выглядит, но это делает ее похожей на овдовевшую бабушку. Морена такая красивая и платье в порядке. Она говорила с E! о ее беременности и о том, как она набрала вес, так что, я думаю, она выбрала лестный вариант.