Из горстки женщин в Версаче на церемонии Оскара, я думаю, Тина Фей была моей любимой. Цвет был восхитителен, подгонка и драпировка платья были элегантными, и она выглядела просто по-королевски. Это некоторые из женщин в Версаче на вечеринке Оскара Vanity Fair прошлой ночью (некоторые фотографии и удостоверения личности все еще приходят, поэтому я, возможно, скучал по кому-то).

Эми Адамс в Versace на VF Oscar Party: горячая или плохая цветовая комбинация?

Мне нравится идея платья Эми Адамс больше, чем исполнение. Это по-настоящему бомбовое платье, как оно цепляется за нее, так и смешанное использование драпированных белых частей и черных секций из блесток. В этом платье есть какое-то видимое мастерство. Я просто хотел бы, чтобы цвета и ткани не были такими контрастными и чтобы различия между секциями были более тонкими. Я хотел бы видеть это платье с черным вместо белой ткани, или просто все белое с белыми блестками на бледной (не обнаженной) сетке. Ее волосы и макияж очень красивые.

Эми Адамс в Versace на VF Oscar Party: горячая или плохая цветовая комбинация?

Хейди Клум немного искупила себя после того ужасного рукава Маркеса на церемонии Оскара. Она в Валентино, и пока бисер вдоль фасада занят и слишком далеко опускается по юбке, на мой вкус, это может быть намного хуже. В качестве свидания она привела своего 29-летнего парня Вито Шнабеля, и он выглядел одновременно пухлым и пьяным. Это парень, который трахает Хайди Клум.

Эми Адамс в Versace на VF Oscar Party: горячая или плохая цветовая комбинация?

Керри Вашингтон, который также носил Версаче с Оскаром, был в этом утопленном белом Версаче с v-образным вырезом, который имел контрастную желтую прикладную полку. Я даже не знаю, что там происходит. Передняя часть этого замысловатого платья из бисера горячая, и мне нравятся прямые конструктивные детали спереди и сзади.