Эми Адамс выпустила два фильма этой осенью / зимой: Прибытие и Ночные животные. Эми получает потрясающие отзывы на оба выступления. Она также участвовала в кинофестивалях - на прошлой неделе она была в Венеции, где ее режиссер Том Форд получил режиссерскую премию «Ночные животные». Сейчас она в Торонто для TIFF, и снова критики и фанаты сходят с ума от ее фильмов. Существует много разговоров о том, что это может быть, наконец, «ее год», год, когда все звезды совпадают, и она, наконец, получает Оскар. Но для какой производительности?

Эми Адамс в стиле TIFF с Томом Фордом, короткие ожерелья: мило?

А пока давайте просто поговорим о моде. Несколько ночей назад она сделала премьеру Ночных животных TIFF. Это белое платье Тома Форда. Я думаю, мы можем предположить, что, если Эми проведет полную Оскар кампанию для животных, Том Форд оденет ее повсюду. И это делает меня счастливым, потому что, хотя я люблю Эми, ей (исторически) нужна была помощь для красных ковров. Я также включаю фотографии Эми на премьере TIFF вчерашнего приезда, это фотографии в красном платье. Если у кого-нибудь есть удостоверение личности на этом платье, я был бы благодарен. Я не думаю, что это Том Форд? Я люблю рыжего в красном, но я не в восторге от гигантских ожерелий. Это слишком большое.

Эми Адамс в стиле TIFF с Томом Фордом, короткие ожерелья: мило?

Когда Эми спросили о возможной кампании Оскара в этом году, она рассмеялась, сказав: «Я не беспокоюсь о кампании. Единственная кампания, о которой я сейчас беспокоюсь, - это президентство ». Вы можете прочитать больше ее интервью THR здесь.

Эми Адамс в стиле TIFF с Томом Фордом, короткие ожерелья: мило?