Эми Адамс была в Нью-Йорке ранее на этой неделе, чтобы продвигать Большие Глаза, которые выходят в канун Рождества во многих кинотеатрах. Big Eyes режиссер Тим Бертон и распространяется компанией The Weinstein. Я бы хотел, чтобы Харви Вайнштейн уделил время и деньги кампании «Лучшая актриса Эми», а не сосредоточил все свое внимание на Бенедикте Камбербэтче, но это ни здесь, ни там. Я пытался подчеркнуть, что Big Eyes - это не проект Sony. Это не имеет никакого отношения к Sony, и фильм никак не повлиял на форму и форму Sony Hack. Итак, очевидно, когда Эми Адамс отправлялась на Today Show, они хотели поговорить только о Sony Hack?

Сегодня Эми Адамс стартовала: отказалась ли она обсуждать Sony Hack?

Хм, что за черт? Теперь, когда я прочитал все это… я понимаю, почему Today Show, возможно, захотелось задать ей несколько вопросов, в частности, об американской хастле и о том, что Sony Hack рассказала о неравенстве в оплате, но я думаю, что это интересно, что они этого не сделали ». Не задавай Брэдли Куперу никаких вопросов по этому поводу, когда он был включен. И, кроме того, я считаю, что Эми ответила бы на вопросы Sony Hack и ответила на них простым, не обязывающим образом. Продюсеры Today Show звучат здесь просто так.

Сегодня Эми Адамс стартовала: отказалась ли она обсуждать Sony Hack?

В любом случае, компания Weinstein и представитель Today оба сделали заявления:

«… После нескольких часов обсуждения…»? Боже мой, как долго они держали ее в этой комнате ожидания? И ответьте мне на это, Сегодняшнее Шоу: почему Брэдли Купер не получил такой же вопрос? Во всяком случае, я полностью верю в сторону Эми.