Эми Адамс должна быть нашим новым Леонардо Ди Каприо. То есть она должна быть той, за кого все болеют. Это должна быть «ее очередь». Она уже собрала впечатляющие пять номинаций на «Оскар», и Адамс последовательно превращается в замечательную работу в широком спектре фильмов. Эми имеет репутацию довольно спокойного голливудского оператора - никогда не говорят о том, что Эми ведет себя как дыра или не уважает кого-либо. Ее режиссеры любят ее, ее коллеги любят ее, и все всегда говорят, что она поднимает своих коллег, чтобы принести их A-игру.

Эми Адамс: Дэвид О. Рассел заставлял меня плакать большинство дней во время американского хастла

Эми также не ищет противоречий - она, кажется, тот человек, который активно избегает этого, поэтому я не удивилась, что она не хотела обсуждать Sony Hack, и откровение, что ей так заплатили мало по сравнению с ее мужскими костюмами в американском хастле. Сегодняшнее шоу буквально выгнало ее из шоу за то, что два декабря назад она отказалась обсуждать этот вопрос, и с тех пор Эми почти ничего не говорила о проблеме равенства в оплате, даже когда ее коллега по Хастл Дженнифер Лоуренс написала об этом много обсуждаемое эссе. Ну, Эми освещает новый выпуск британского GQ, и она наконец-то ответила на несколько прямых вопросов о всей проблеме оплаты на американском множестве Хастла. Некоторые основные моменты:

Эми Адамс: Дэвид О. Рассел заставлял меня плакать большинство дней во время американского хастла

Откровение о том, что Эми открыто говорит о том, как к ней относился DOR, заслуживает большего внимания (для меня), чем информация о зарплате. В тот момент Эми раньше работала с DOR (на The Fighter), но было много слухов о том, как плохо DOR относился к Эми специально к American Hustle. Итак, Эми в основном подтверждает все, что мы когда-либо слышали. Рассел заставлял ее плакать почти каждый день. Он плохо относился к ней и плохо относился к другим людям. Нет ничего удивительного, мы знали, что он - дыра в течение многих лет, не так ли? У Джорджа Клуни было несколько длинных историй о том, на что похож опыт DOR, и о том, как Клуни опасно приблизился к тому, чтобы задушить его жизнь на съемочной площадке Трех Королей.

Что касается ее комментариев о том, что ей платят меньше ... Я думаю, она делает сложную мысль. Кажется, она действительно восхищается тем, как Дженнифер Лоуренс справляется с собой, и Эми хотела бы быть таким человеком, но Эми просто нет. Кажется, она говорит, что в конце концов она возьмет на себя работу, основанную на работе, а не на оплате или равенстве в оплате. И я также думаю, что Эми, вероятно, очень неудобно говорить о деньгах вообще, особенно на публичном форуме.