Несмотря на то, что я люблю Кейт Бланшетт и искренне верю, что она - Королева всех, часть меня совсем не расстроится, увидев, как Эми Адамс сыграет лучшую женскую роль в «Оскаре» в этом году. Я чувствую это только потому, что Ла Бланшетт уже получил Оскар, хотя и за «Актрису второго плана» (для «Авиатора»). Это трагедия в том, что Бланшетт никогда не выигрывала лучший актрисовский гонг, но также трагедия в том, что Эми 39 лет, и теперь она пятикратная номинантка на Оскар и четырехкратная неудачница Оскара. Тем не менее, я думаю, что Эми потеряет в пятый раз в этом году, и мой единственный утешительный приз для нее - это то, что она очень близко подошла в этом году (это было самое близкое, что она когда-либо приходила) и что однажды, очень скоро будь ее годом. Она собирается выиграть все там, и она станет Королевой Всего. Вот одна приятная вещь: Эми получает специальную награду Spotlight Award на церемонии награждения Гильдии дизайнеров костюмов.

Эми Адамс: У меня нет стиля, я наконец-то признаюсь, что я не очень элегантна

Во всяком случае, Эми освещает новый выпуск (февральский выпуск) L'Official. Мысли о съемке? Я думаю, что макияж - это гламур и Олд Голливудская реальность, настолько, что мы почти смотрим на некоторые невероятные недавно обнаруженные фотографии Риты Хейворт. Одежда? Эх. Мне нравится наряд на черно-белых фотографиях, но я не без ума от Miu Miu на обложке. Похоже, она одета в симпатичную фланелевую пижаму и лежит на своих соответствующих фланелевых простынях.

Эми Адамс: У меня нет стиля, я наконец-то признаюсь, что я не очень элегантна

Отрывков из обложки не так много, есть только цитата: «У меня нет стиля. В конце концов я признаю, что я не элегантен от природы ». Я думаю, это правильно. Она пытается, и иногда она выглядит хорошо, но больше похоже, что нет, что-то не так. Например, плохие волосы, плохая стрижка на платье, странный готический макияж, что-то. Интересно, ей не нужен новый гламурный отряд, чтобы помочь ей?

Эми Адамс: У меня нет стиля, я наконец-то признаюсь, что я не очень элегантна

Вот кое-что, чего я никогда не знал об Эми (или когда-то знал, и забыл): она работала в Hooters ?! Вы знали это?