Эми Полер дебютировала в прямом эфире без Уилла Арнетта прошлой ночью, и он наверняка плакал в своем пиве дома. Или, по крайней мере, именно так мы все предпочитали думать о нем прошлой ночью. Кто знает. Как ни странно, Эми носила черное платье Стеллы Маккартни, и она выглядит фантастически. Как это случилось в Стелле? Форма платья очень лестная, и Эми хорошо ее носит, но при этом теряет немного глупости. Знаете, она очень недооцененная красотка.

Эми Полер и другие забавные дамы в Эмми: милые и элегантные?

Кристен Вийг была выдающейся личностью в Баленсиага, и она сказала, что сказала своему стилисту, что хочет «призрачное» платье. Кристен набирает несколько баллов за креативность, не выбирая платье в пол, и этот бледный цвет это было шампанское или ню?) шифон, платье для чая было немного рок-н-ролл тоже. Фабрезио Моретти оказал большое влияние на ее стиль.

Эми Полер и другие забавные дамы в Эмми: милые и элегантные?

Тина Фей выглядела очень симпатично в своем бордовом платье Вивьен Вествуд. Я думаю, что форма платья очень льстит фигуре Тины, но я бы решил удалить золотую отделку в области сиськи. Сплошной цвет сделал бы это еще более гладким взглядом. Бедная Тина всегда выглядит так неловко на красной ковровой дорожке - она ​​прекрасный пример улыбаться и переносить это.

Эми Полер и другие забавные дамы в Эмми: милые и элегантные?

Джейн Краковски была одета в платье Kaufman Franco, а ее волосы были слишком пышными для общего вида. С другой стороны, возможно, Джейн так носила свои волосы, чтобы отвлечь взгляд от ботокса OMG, которым она поделилась с Николь Кидман. Дамы, меньше значит больше.

Джулия Луи-Дрейфус была одета в мерло-платье Вера Ван, и она выглядела очень красивой и элегантной с этим относительно простым платьем и шиньоном с центральной частью. Если бы я мог что-то изменить, это был бы цвет, потому что она слишком сильно сталкивалась с красной ковровой дорожкой. Черный был бы отличным вариантом, как и королевский синий.