Я немного удивлен, что кто-то почувствовал необходимость защитить Тейлор Свифт на вчерашнем эпическом посту Vanity Fair. Я имею в виду ... я защищал Свифти в прошлом, потому что ... я не знаю, она раздражает, но в конечном итоге я подумал, что она безвредна и почти весела (сплетничает). Но ее интервью «Ярмарки тщеславия» изображает высокомерную, самоуверенную, лицемерную и не имеющую юмора молодую женщину, которая хочет сохранить подобие сказочного побеленного имиджа, участвуя в какой-то по-настоящему противной тактике прессы.

Эми Полер и Тина Фей отвечают Тейлору Свифтсу в комментариях В.Ф.

Когда Swifty спросили о шутке Тины Фей и Эми Полер «Золотые глобусы» о том, что Swifty преследует сына Майкла Дж. Фокса Сэма, Swifty ответил: «Вы знаете, Кэти Курик - одна из моих любимых людей… Потому что она сказала мне, что услышала цитату то, что она любила, говорило: «В аду есть особое место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Поэтому, очевидно, пресса побежала к Тине Фей и Эми Полер, чтобы узнать, что говорили старые злые ведьмы. о бедных, порочных, девственных свифти. До сих пор Тина не принимала наживку. Но Эми взяла наживку, и она веселая.

Эми Полер и Тина Фей отвечают Тейлору Свифтсу в комментариях В.Ф.

И так ты убиваешь своих критиков, Свифти. С грацией, юмором и апломбом. Я так рада, что Эми предвосхитила свой комментарий: «Я феминистка…», потому что это то, чего Свифти не сделает. Когда Swifty прямо задают вопрос, считает ли она себя феминисткой, она говорит: «Я не думаю о вещах, как парни против девушек. У меня никогда не было. Меня воспитали родители, которые воспитывали меня на мысли, что если ты будешь так усердно работать, как парни, ты сможешь пойти далеко в жизни ». По сути, когда ее спрашивают о феминизме, она крутит волосы и говорит:« Я не могу быть феминисткой. Я люблю мальчиков и не хочу, чтобы они чувствовали угрозу со стороны меня! EW PANTS. »Кроме того, мне нравится« Эми »,« Мне плохо, если она расстроилась ». Классическое отсутствие извинений. «Мне жаль, что вы такая дыра» - это еще одна классика, которую я бы использовал в этой ситуации.

Эми Полер и Тина Фей отвечают Тейлору Свифтсу в комментариях В.Ф.

Хорошо, я написал все это ^^ прошлой ночью, и сегодня утром я вижу, что Тина Фей ответила тоже. Тина злится! Она сказала Entertainment Tonight: «Если кто-то собирается разозлиться на нас, я подумала, что это будет Джеймс Кэмерон. Я не ожидал этого. Это была шутка. Это была легкомысленная шутка ». Это была версия Тины« Сука, пожалуйста ».