Эми Полер должна была появиться на шоу Saturday Night Live прошлой ночью, но она была немного отвлечена в начале дня и не смогла это сделать. Вместо этого Полер и ее муж, Уилл Арнетт из Arrested Development, стали гордыми родителями.

Обновление SNL Weekend просто не было тем вечером. Сет Мейерс отлично справлялся со своими обязанностями, но я скучал по безумию Эми. Согласно более ранним сообщениям, она также не вернется. Поэтому, хотя я очень рад за Эми и Уилла, я буду скучать по этой дикой женщине. Обновление выходного дня было закрыто выпуском «Не могу оторвать глаз от тебя» с лирическими изменениями, специально посвященными Эми. Майя Рудольф, появляющаяся в гостях, и Кенан Томпсон спели: «Мы любим тебя, Эми, и мы просто не можем дождаться встречи с твоей малышкой!»

По сообщениям, Полер был на репетициях вплоть до пятницы, но в субботу не приехал. Я знаю, что после того, как на прошлой неделе я смотрел, как она танцует и стучит, я не мог себе представить, как она справилась. Ее маленький животик был восхитительно огромен, и ее срок должен был быть в конце октября. Арчи - первый ребенок для Полера и Арнетта.

Эми Полер и Уилл Арнетт показаны на премии Эмми 21.09.08. Кредит: Хуан Рико / Fame Pictures