Режиссерский дебют Эми Полер, Wine Country, состоится в Netflix 10 мая. Мне нравится актерский состав, но я думаю, что больше всего меня волнует Паула Пелл, в которую я влюбился в AP Bio. Чтобы продвигать Wine Country и некоторые другие ее многообещающие проекты, Эми получила большое признание в The Hollywood Reporter. Это действительно хорошая статья, я рекомендую прочитать все это. В течение многих лет Эми много делала, чтобы поддержать женщин в своей отрасли. Она устраивает тяжелые шоу с участием женщин и женщин, а также нанимает женские команды и комнаты для писателей (извиняюсь, я не знаю, как Эми ведет себя по разнообразию. Надеюсь, это лучше, чем у некоторых ее друзей). Оказывается, приверженность Эми женщинам обусловлена ​​пересмотром ее собственного феминизма. Продвигаясь вперед, она хочет отвечать только за свои собственные действия, и это особенно касается необходимости отвечать за дерьмо, которое мужчины тянут.

Эми Полер осуждает тот факт, что женщин просят ответить за оскорбительных мужчин

Мы говорили об этом раньше, почему об этом спрашивают только женщины, когда мужчина делает что-то не так? Честно говоря, у меня нет ответа, но я делал это всю свою жизнь. Мне нужно последовать примеру Эми и просто перестать отвечать. Если он сделал это, спросите его. Я тоже генерал Ксер, и я понимаю, о чем она говорит с внутренним женоненавистничеством. Это было легко отрицать, потому что я на самом деле женщина, так как я могу быть женоненавистником? Но Эми совершенно права. Я потратил слишком много времени на увольнение женщин, которые не вели себя как мужчины, включая меня.

Эми Полер осуждает тот факт, что женщин просят ответить за оскорбительных мужчин

Мне нравится Эми. Мне нравится, что она отказывается делиться слишком большим количеством себя с миром, именно поэтому она избегает социальных сетей. Она очень политически активна, и большинство из нас знает, за что она выступает и против чего, но у нее нет Twitter, IG или какой-либо из этих платформ. Она хорошо справляется со своей прессой. Одной из самых ярких вещей об Эми является то, что большинство цитат в этой статье принадлежат другим людям, которые говорят об Эми. Она там, но даже когда говорит о себе, она играет в свои карты рядом с жилетом. Она умная, веселая, сообразительная и, по словам людей из этой статьи, доброжелательна ко всем, с кем работает, от помощников клавиш до приглашенных звезд. Я действительно копаю ее.

Эми Полер осуждает тот факт, что женщин просят ответить за оскорбительных мужчин