Эми Полер знает, как продвигать свою будущую книгу «Да, пожалуйста», которая выходит в магазинах (и в ваших Kindles) 28 октября. Во вчерашнем репортаже «Удивительная Эми» (видите, что я там делал) обсуждалась ее развод с Уиллом Арнеттом и как Луи Совет CK помог ей справиться. Я высоко оценил откровенность Эми в отношении того, как она и Уилл смогли стать родителями двух своих детей во время их расставания. Это не просто.

Эми Полер рассказывает о своих предыдущих выпивках

В этом мемуаре есть что-то еще. Книга Эми включает главу под названием «Обязательные истории с наркотиками», которая звучит… подозрительно. Я ценю ее честность (если она не приукрашивает правду). Эта глава также будет полезна для чтения и приличных сплетен:

Эми Полер рассказывает о своих предыдущих выпивках

Я не был бы удивлен, узнав, что некоторые из этих выходок имели место во время партий актеров SNL, которые печально известны их махинациям. Некоторые из этих откровений заставляют меня чувствовать себя измотанным. Я не осуждаю Эми за ее эксперименты с наркотиками, и она, похоже, дает понять, что наркотики (кроме сорняков, которыми она до сих пор пользуется) - это бессмысленная трата времени, денег и энергии. Это похоже на хвастовство Эми? Я думаю, что она просто пытается развлечь свою аудиторию. Тот факт, что она называет их «обязательными» рассказами о наркотиках, кажется насмешливым, а не полностью фактическим. Все в порядке. Она комик. Она рассказывает сказки. Никто не ожидает, что все будет правдой.