Эми Полер появляется в предстоящем выпуске Матрицы одобрения Сандэнса. Шоу показывает, что ведущий Нил Бреннан проводит еженедельные обзоры поп-культуры и интервьюирует различных знаменитостей. В эпизоде ​​Эми есть эпизод о трудностях, с которыми сталкивается современный человек ». Нил, похоже, озадачен ростом чувствительного, но мускулистого ботаника, который не боится плакать, но все же может опуститься в тренажерный зал.

Эми Полер: Мужское давление быть всем, как женщины всегда чувствуют

Вы заметили это явление, верно? Это именно то, что происходит с недавним ростом популярности Криса Пратта. Пратт по-французски заплетает волосы и посещает детские больницы. Он может быть недавно разорван, но также говорит об эмоциональной еде. И женщины любят его за это. Мужчины тоже это заметили, и это заставляет их нервничать. Нил Бреннан поднимает тему восхитительного человека эпохи Возрождения. Ответ Эми на эту тему невероятен:

Эми Полер: Мужское давление быть всем, как женщины всегда чувствуют

Вы слышите это, ребята? Женщины давно знают, что это давление «быть всем». Мы знаем, что значит выглядеть женственно и притворяться, что наслаждаемся походом. Мы должны оставаться в отличной физической форме и все еще любить поросить в ресторанах. Мы должны были растить семью и поддерживать хрупкую социальную жизнь. Чувак просто начинает испытывать такое же давление, чтобы делать все это. Это вкусно, не правда ли? Я рад, что Эми указала на это Нилу. Вот клип.