ОМГш - Эми Полер одна из нас! КБ, Кайзер и я - дети учителей государственных школ, как и Эми. Мы должны начать клуб. Эми зашла к своему приятелю, шоу Джимми Фэллона, чтобы поговорить о «Винной стране», которая выйдет завтра, я не могу дождаться. Аудитория была заполнена учителями, поэтому Эми чувствовала себя как дома. Так как Эми родом из хороших учителей, она пытается стать одним для своих двух сыновей, Авеля, восьмилетнего, и Арчи (не нового королевского), 10. Она говорила о том, чтобы пытаться удивляться, когда ее сыновья возвращаются из школы домой, чтобы расскажите ей о том, что они узнали, независимо от того, насколько хорошо Эми знает предмет.

Сын Эми Полер пытался объяснить ей Led Zeppelin

Так что это, вероятно, не удивит никого из вас, но я думаю, что я не получил записку «действуй так, как будто ты не знаешь». Я всегда просил своих детей «рассказать мне об этом», когда они поднимали что-то, но я обычно так волновался по поводу этой темы, что в конечном итоге хоронил их в информации. Не волнуйтесь, карма в игре. Мои дети намного лучше учеников, чем я, поэтому теперь нет никаких претензий ни к чему, я искренне не знаю, что они воспитывают. Мне нравится, что Эми снова слушает «Лестницу на небеса». Дети определенно заставят вас видеть или слышать вещи по-новому, поэтому притворное невежество - это всего лишь маленькая выдумка. Например, я не знал о песчаных коровах и написал статью о Великой депрессии. (Хорошо, Песчаные Коровы - Детский Факт и были / не являются реальными. Но Детские Факты делают для более интересной истории.)

Джимми сыграл клип Винной Страны. Как мы знаем, Эми сделала этот фильм со всеми своими друзьями, и я не могу дождаться, чтобы увидеть эту химию на экране. Клип, который играл, - с Эми и Рэйчел Дрэтч и надменным винным тендером, который постоянно говорит характеру Рэйчел, что она неправа. Любой, кто был в винной стране в Северной Калифорнии, жил этой сценой, кстати. Фильм выглядит действительно весело, и Эми звучит так, будто отлично провела время, снимая его. Печально, что ее режиссерская работа была с друзьями. Эми сказала, что актеры смеялись так сильно, что ее главной работой было мокрое одеяло. Поскольку ее «совет» учителям в начале сегмента звучал так: «Одна вещь, которую вы должны помнить, это то, что вы всегда можете ущипнуть ребенка, который вам не нравится» * * Я хотел бы посмотреть, как она получила свой бросок в линию.