Это Эми Шумер и ее парень, дизайнер мебели Бен Ханиш, одетый как Одиннадцать и Дастин из Stranger Things. Дастин - парень с росписью, которого играет Гатен Матараццо. У актера есть инвалидность, называемая клеидокраниальной дисплазией, которая влияет на развитие кости и оставляет у него некоторые зубы отсутствующими. Таким образом, Эми оделась как этот персонаж и попыталась говорить так же, как он, как вы можете видеть на видео ниже.

Эми Шумер и BF, одетые как персонажи странных вещей для Хэллоуина

Это такое великолепное шоу, и шумиха вокруг него исчезла после его выхода этим летом, поэтому мне нравится, что они думали нарядиться как персонажи из него. Мне также нравится, что ни один из них не пошел как Лукас, вы знаете, что я говорю. У Эми есть большое слепое пятно вокруг расы (чтобы быть щедрым), и Бен однажды сделал черное лицо как костюм, так что не исключено, что они это сделают.

Эми Шумер и BF, одетые как персонажи странных вещей для Хэллоуина

Вот несколько фотографий людей на вечеринке Кейт Хадсон на Хэллоуин в выходные. Мы уже покрывали костюм Кэти Перри Хиллари Клинтон. К тому же, как вы видели, Орландо Блум стал Дональдом Трампом как троллем.

Эми Шумер и BF, одетые как персонажи странных вещей для Хэллоуина

Джонни Ноксвилл ходил в военной форме, я думаю, как четырехзвездочный генерал. Технически не незаконно носить медали, которые вы не заработали, но это считается неуважительным по отношению к ветеранам. Я думаю, что по крайней мере три из них - из армии, есть армейский заслуженный служебный крест, армейская медаль за оккупацию и армейская медаль за хорошее поведение. Может быть, он получил медали хотя бы от родственника.

Суки Уотерхаус просто собрала кучу одежды, чтобы создать наряд из солянки. Если есть история за этим костюмом, я не могу понять это. Она выглядит горячей, по крайней мере. Мне нравится костюм Губки Боб ее подруги.

Беременная Молли Симс сделала ридер хрустальных шаров. Она пыталась провести симпатичную параллель между своей беременностью и хрустальным шаром?

Кейт Хадсон создала тему Дикого Запада с некоторыми друзьями, которая напоминает мне о WestWorld. Я провел первые четыре концерта в эти выходные и нашел замену для Walking Dead. Бонус: он включен одновременно и не имеет рекламы.

А Джессика Альба и Келли Сойер сделали Пэтси и Эдину из AbFab! Эти наряды выигрывают ночь.