Эми Шумер приветствовала своего первого ребенка в воскресенье вечером 5 мая. Она родила за несколько часов до того, как герцогиня Сассекс родила своего первого ребенка. У обоих были мальчики! Мальчики в воздухе. Хотя у Эми беременность была намного тяжелее, чем у Меган - у Эми была тяжёлая гиперемезия, тяжелая форма утреннего недомогания, и она в основном болела как собака на протяжении всей своей беременности. Она была очень реалистична во всем этом, и через девять месяцев Эми наконец-то закончила.

Как и в прошлом году, Эми рассказывала о своей беременности через социальные сети: она объявила о рождении сына в Instagram, а вчера вечером также объявила его имя в Instagram: Джин Аттелл Фишер. Люди отмечают, что Эми, вероятно, выбрала «Аттелла» для своего друга комика Дейва Аттелла, который появился в фильме «Внутри Эми Шумер», «Обломки поезда» и «Я чувствую себя довольно с Эми». Они вместе выступили и вместе отправились в комедийные туры. Учитывая разницу в возрасте, я подозреваю, что Аттелл, вероятно, был одним из ее наставников в комедии, и он, вероятно, сыграл большую роль в ее прорыве в индустрию. Как старший брат или фигура отца или что-то. Я нахожу это настолько милым, что она назовет своего сына в честь него.

В большинстве сообщений не говорится о том, почему она дала ребенку имя «Джин». Это не имя ее отца - ее отца зовут Гордон. Интересно, назвала ли она своего сына в честь блестящего пионера комедии Джина Уайлдера.