В этом сезоне в «Холостяке» осталось два эпизода с участием продавца программного обеспечения из Индианы по имени Бен Хиггинс. Я не смотрю это шоу, но не стыдно, если вы это сделаете, я знаю, что многим людям это нравится, и мне нравится говорить об этом. Я слышу больше о Бакалавре в повседневной беседе, чем большинство шоу, но, возможно, это просто популярно там, где я живу.

Эми Шумер Крис Харрисон: не называть конкурсанта сложным, это сексист

Во всяком случае, прошлой ночью был эпизод «Женщины рассказывают всем», в котором участники конкурса размышляют о своем опыте в шоу. Джубили Шарп, 24 года, сержант из армейских резервов и ветеран войны из Флориды, заболела во время разговора с Крисом Харрисоном. Вся ее семья умерла на Гаити, которую она называла в «Женщинах рассказывают всем» как ее «сложное прошлое» и «огромное препятствие». Она рассказала об этом Хиггинсу во втором эпизоде, и вы можете посмотреть, как она обсуждает это с ним здесь. Шарп пытался удержать это вместе в обоих случаях, но это, очевидно, очень сложный вопрос для нее. Потеряв семью в Гаити, Шарп был усыновлен семьей в Лос-Анджелесе.

Эми Шумер Крис Харрисон: не называть конкурсанта сложным, это сексист

В фильме «Женщины говорят все» Шарп сказал Харрисону, что она знает, что она «сложная», а затем Харрисон отразил ее слова и расширил их. (Шарпа отказали в пятой неделе.) Вы можете увидеть их обмен в видео ролике на E! и вот стенограмма:

Итак, Шарп не назвала себя сложной, она назвала свое прошлое «сложным», и это было, поскольку она была единственным выжившим членом своей биологической семьи. Эми Шумер смотрела этот эпизод, и ей не понравилось, как Харрисон отреагировал на Шарпа. Вот что она написала в твиттере:

Сначала, прежде чем я действительно посмотрел шоу, я предполагал, что Шумер слишком остро реагирует, но теперь я понимаю ее точку зрения. Шарп назвал ее прошлое сложным, потому что она понесла ужасную потерю и должна была рассказать об этом парню в реалити-шоу. Затем Харрисон назвал Шарпа «сложным», когда она действительно просто рассказывает, через что она прошла. Харрисон защищался, также в Твиттере, после того, как он увидел критику Шумера. Тогда они согласились собраться вместе и напиться.

Мне нравится, что Харрисон уверен на 82%. Как будто он не уверен на 100%, и, похоже, он принял это близко к сердцу. У него не было ужасного отклика, но он заставлял прошлое этой женщины казаться обязательством, и как будто это была вся ее личность, когда она пережила нечто подобное. Это не казалось чем-то особенным, и он был хорош в этом, но я понимаю, что имеет в виду Эми.