Назовите меня сумасшедшим, но я думаю, что Эми Уайнхаус выглядит неплохо на этих фотографиях. Конечно, ее губы и ее сиськи задернуты, и да, она все еще выглядит безумной, но она также выглядит… трезвой. Относительно трезвый. Не падающий пьяный. The Daily Mail утверждает, что этот новый и улучшенный Sober Winehouse создан благодаря ее новому парню, Редж Трависс (фото ниже).

Эми Уайнхаус прилагает огромные усилия, чтобы быть трезвым

Согласно источникам «Мэйл», Эми и Редж «прекрасно ладят», когда Эми трезва, но «Рег велел ей бросить пить, иначе он уйдет. Она хочет удержать его, поэтому решила приложить огромные усилия, чтобы оставаться трезвыми ». Вау… это не то, что Блейк Филдер-Сивил когда-либо говорил. Кроме того, в «Mail» есть история о том, как Эми шалила на каком-то мероприятии, и она просто ушла. Ты можешь в это поверить? Вместо того, чтобы украсить парня или плюнуть на него или укусить его, она просто ушла! Дамы и господа, Новый и Улучшенный Винный Дом!

Эми Уайнхаус прилагает огромные усилия, чтобы быть трезвым

Единственное, что я действительно знаю о Реге, это то, что у него уже была девушка - танцовщица бурлеска по имени Рейвен Исида, потому что почему бы и нет? - когда он начал встречаться с Эми. Но он быстро бросил Ворона Изиды за Эми, и теперь все счастливы, верно? Как долго вы даете эти отношения? Мои деньги на менее чем три месяца.

Эми Уайнхаус прилагает огромные усилия, чтобы быть трезвым

Кроме того - Эми даже выглядит так, будто она похудела. Ее кожа тоже улучшилась. Но эти вымытые кислотой джинсы ... да. Может быть, Рег может поработать над ее модой дальше.