Для меня ничто не говорит о романтике, как рыба и чипсы. Но я из тихоокеанского северо-запада, и у нас есть другой способ взглянуть на доброту океана. Я предполагаю, что для остального мира потрескавшаяся и жареная треска не заставляет трепетать сердца. Однако Эми Уайнхаус, похоже, считает, что рыба с жареной картошкой - идеальная еда, чтобы отпраздновать свою первую годовщину свадьбы. К сожалению, это было на вынос. Для одного. Ел один. Мне не нужны другие короткие предложения, чтобы доказать мою жалость, не так ли?

Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил отпраздновали один год свадебного блаженства в воскресенье. Хотя это больше похоже на шестимесячную годовщину ... так как Блейк провел в тюрьме более половины времени, в течение которого они были женаты. Я знаю, прекрати раздувать их романтика.

Ничто не говорит о любви, как рыбий жир. И с прошлого раза, когда я ел рыбу с жареной картошкой в ​​Лондоне, соотношение жира и рыбы составляло 3: 2. Как Daily Mail, так и People сообщили, что у Эми было очень хорошее настроение, особенно после того, как она вернулась с визитом к Блейку в понедельник. Должно быть, он видел видео на YouTube, которое она сняла с Питом Доэрти и какими-то маленькими мышами, прося его не разводиться с ней. Такой романтический жест должен был коснуться даже самых пустых сердец.

Кто знал, что это будет так эффективно? Хотел бы я вернуться вовремя к разводу моих родителей и попросить одного из них поговорить с другим через грызунов. Я надеюсь, что консультанты по браку примут эту самую успешную тактику. Или просто держите обе стороны на наркотиках, так как я предполагаю, что это реальная причина большинства поведений Эми в последние несколько дней. С юбилеем, Эми и Блейк! Пусть у вас будет еще много наполненных мышей и пухлое лицо Пита Доэрти!

Вот фото напряженного дня Эми, посещающей мужа в тюрьме и захватившего ее рыбу с жареным ужином вчера. Изображения благодаря WENN.