Хотя она недавно объявила, что не планирует уходить из Сент-Люсии в течение достаточно долгого времени, Эми Уайнхаус надеется продолжить свою музыкальную карьеру на собственном рекорд-лейбле под названием Lioness. По имеющимся сведениям, она потратила 1 миллион фунтов стерлингов (около 1,4 миллиона долларов) и даже подписала контракт со своей 13-летней крестницей Дионн Бромфилд.

Эми Уайнхаус открывает лейбл, подписывает свою 12-летнюю крестницу

Альбом, написанный Эми в соавторстве, выйдет в марте и будет звучать как «звук души Мотауна». Эми также прилетела к Дионне, чтобы навестить ее в Сент-Люсии (отличная идея - много полезного для детей) и платит за нее. на месячную вокальную программу для Дионн в Лос-Анджелесе.

Я не знаю, является ли хорошей идеей на этом этапе позволить Дионне вообще увидеться с ее крестной матерью. В статье цитируется Эми, которая говорит, что она «очищает мой поступок от Дионн. Ей нужен кто-то ответственный, чтобы продвигать ее карьеру », но она не очень хорошо справляется с этим. Ей нужно перестать ползать на четвереньках, прося тройки и выпить, прежде чем ее можно будет считать чем-то близким к «ответственному». Но ее родители явно не возражают - Эми видели, как она брала Дионн в клуб прошлым летом.

Тем не менее, небольшой поиск в Google подтвердил правильность Эми на один счет - у Дионны действительно есть впечатляющие отбивные. На видео, представленном ниже, в мае 2008 года показан клип Дионн, в котором Алисия Киз записывает песню «Если я тебя не получу» в подвале Пита Доэрти, а Эми Уайнхаус вяло играет на гитаре. Это довольно хорошо, и хотя звук немного нечеткий, вы можете ясно услышать, что голос Дионн очень зрелый. Просто недостаточно зрелый, чтобы тусоваться в подвале Пита Доэрти.