Британская пресса критиковала Эми Уайнхаус за ее выступление на церемонии вручения наград Мобо в среду вечером в Лондоне, в которой она, казалось, забыла слова песни, которую исполняла, и выглядела немного навеселе на сцене. Она продвинулась со своим выступлением, пробормотав слова, чтобы скрыть то, что она не могла вспомнить, и все еще сохраняя самообладание. Говорят, что она плюнула, прежде чем принять награду за лучшую женскую роль.

Я не видел инцидента с плевками в доступном видео, но ее выступление на You Tube, и это не было ужасно, она просто бормотала много. Толпа, казалось, понравилась ей и действительно сошла с ума. Вы можете сказать, что она не могла вспомнить слова к первой песне «Слезы сами по себе», но лучше справилась со «Я и мистер Джонс», ее следующим выступлением.

Вот видео, спасибо The Blemish за ссылку. Это было также во вчерашнем сообщении, я просто не смог осветить это до сегодняшнего дня:

А вот приведенное выше описание работы Эми от The Sun, которое в целом является точным, но выглядит довольно резким. Говорят также, что она выскользнула с криком за кулисами, но если бы это было правдой, вы думаете, что Солнце могло бы продолжаться вечно. Две строки без особой детализации просто заставляют их казаться виновными в том, что они придумали это. Эми, конечно, кажется, способна на это, но разве у них не было бы больше грязи в этом инциденте, если бы это действительно произошло?

И она, как говорили, заказала много выпивки за кулисами перед своим выступлением, а также немного столь необходимой еды, чтобы поглотить часть из этого:

И поскольку она была в Mobos, Эми не могла присутствовать на Vodafone Live Awards в ту же ночь - поэтому она отправила владельца своего местного паба пойти за ней. Она также получила награду за лучшую женскую роль, и ее представитель сказал: «Мы держим ее за стойкой».

У Эми и ее нового мужа / активиста, Блэйка Филдера Сивилла, был огромный спор перед ее выступлением, и, как говорили, Эми спрашивала, сколько это будет стоить ей, если она разведется с крипом.

Есть недавняя фотография Эми без косметики и улья, принимающего посылку через ее окно. Она выглядит ужасно и явно доставляет наркотики.

Возможно, она одолела и еще не бросила своего мужа или не вычистила, но она все еще держится за тонкую нить своего таланта. Меня больше волнует, что с ней происходит, чем Бритни Спирс, Пэрис Хилтон или Линдси Лохан. Уайнхаус более талантлива, чем все трое вместе взятых, но если она умрет молодой или испортит свое здоровье, то еще чуть-чуть больше придется сделать миру из-за того, что она уже записала.